846856-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – WHZ, Camp. Innenstadt, Technikum, Äußere Schneeberger Str. 5, Neubau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWHZ, Camp. Innenstadt, Technikum, Äußere Schneeberger Str. 5, Neubau
BeschreibungBodenbelagarbeiten
Interne Kennung22O90001/02
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Untergrundvorbereitung auf schwimmenden Zementestrichen, ca. 685 m2 - Bodenbelag, PVC homogen, Kl. 34, R9, Bahnen, d=2 mm, Fugen verschweißt, ca. 685 m2 - Bodenbelag Sauberlaufzonen (4 Stk.), getuftet, Polyamid/Polyester und Vinylrücken, ca. 31 m2 - Sockelleisten, Kunststoff, hart, mit Dichtlippen, h= 60mm, ca. 540 m
Interne KennungLOT-0000