84687-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schaltanlagen – 20 kV Schaltanlage Marktstraße 195
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20 kV Schaltanlage Marktstraße 195
Beschreibung: Diese Ausschreibung umfasst die Beschaffung einer 20 kV Schaltanlage Marktstraße 195 in Bochum.
Interne Kennung: ewmr_C_Stadtwerke Bochum Netz_20 kV Schaltanlage Marktstraße 195
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001