2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przeglądy, konserwacje oraz naprawy zasilaczy UPS na tłoczni Jeleniów II.
Beschreibung: 1. Przedmiotem Zamówienia jest wykonanie zadania pn.: Przeglądy, konserwacje oraz naprawy zasilaczy UPS na tłoczni Jeleniów II. 2. Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia zawiera Załączniki do SWZ - Opis przedmiotu Zamówienia oraz Załączniki do SWZ – wzór umowy.
Vorherige Bekanntmachung: 603846-2025
Interne Kennung: ZP/2025/08/0095/WRO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76100000 Fachdienste für die Erdgasindustrie
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak