See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitaal OK Lokeren
Beschreibung: Digitaal OK-platform voor 4 operatiezalen in de focused clinic orthopedie te nieuwbouw campus Lokeren. De opdracht omvat inclusief de flatscreen monitoren.
Interne Kennung: PPP0OF-840/5562/2024AKDJDM1383
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024AKDJDM1383_1