See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de végétaux, produits horticoles, compositions florales
Beschreibung: Fourniture de végétaux, produits horticoles, compositions florales
Interne Kennung: PPP1FK-145/5123/F2025/83
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arbres
Beschreibung: Arbres
Interne Kennung: F2025/83_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume, 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen, 03451300 Sträucher
Los: LOT-0002
Titel: Arbustes, rosiers, conifères et plantes grimpantes
Beschreibung: Arbustes, rosiers, conifères et plantes grimpantes
Interne Kennung: F2025/83_2
Los: LOT-0003
Titel: Vivaces et graminées
Beschreibung: Vivaces et graminées
Interne Kennung: F2025/83_3
Los: LOT-0004
Titel: Annuelles, bi annuelles, chrysanthèmes, potagères et aromatiques
Beschreibung: Annuelles, bi annuelles, chrysanthèmes, potagères et aromatiques
Interne Kennung: F2025/83_4
Los: LOT-0005
Titel: Bulbes à fleurs
Beschreibung: Bulbes à fleurs
Interne Kennung: F2025/83_5
Los: LOT-0006
Titel: Produits horticoles, semences, paillage, substrat
Beschreibung: Produits horticoles, semences, paillage, substrat
Interne Kennung: F2025/83_6
Los: LOT-0007
Titel: Décorations florales, bouquets, plantes vertes et sapins
Beschreibung: Décorations florales, bouquets, plantes vertes et sapins
Interne Kennung: F2025/83_7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen, 03121210 Blumenarrangements