2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO_PM_2026_002 :Fourniture et livraison de produits d'hygiène pour l'entretien courant des parties communes du patrimoine immobilier de VILOGIA
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'hygiène pour l'entretien courant des parties communes du patrimoine immobilier de VILOGIA
Interne Kennung: AO_PM_2026_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE