See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025SAA122 - Fourniture et livraison de matériaux enrobés à froid
Beschreibung: 2025SAA122 - Fourniture et livraison de matériaux enrobés à froid
Interne Kennung: 2025SAA122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - ARD de Bayeux
Beschreibung: Lot 1 - ARD de Bayeux
Interne Kennung: 2025SAA122 - Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2029.
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 - ARD de Caen
Beschreibung: Lot 2 - ARD de Caen
Interne Kennung: 2025SAA122 - Lot 2
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3 - ARD de Pont L'Evêque
Beschreibung: Lot 3 - ARD de Pont L'Evêque
Interne Kennung: 2025SAA122 - Lot 3
Los: LOT-0009
Titel: Lot 4 - ARD de Villers Bocage
Beschreibung: Lot 4 - ARD de Villers Bocage
Interne Kennung: 2025SAA122 - Lot 4
Los: LOT-0010
Titel: Lot 5 - ARD de Falaise
Beschreibung: Lot 5 - ARD de Falaise
Interne Kennung: 2025SAA122 - Lot 5
Los: LOT-0011
Titel: Lot 6 - ARD de Saint Pierre sur Dives
Beschreibung: Lot 6 - ARD de Saint Pierre sur Dives
Interne Kennung: 2025SAA122 - Lot 6