847027-2025 - Ergebnis
Deutschland – Pritschenkleinlastwagen – Kauf von Pritschenwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von Pritschenwagen
BeschreibungKauf von Pritschenwagen mit Dieselantrieb (Doppelkabine)
Interne Kennung001 25 ZE 05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0