See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits chimiques et de chlore destinés aux équipements aquatiques Agglocéane de la Communauté d'Agglomération du Pays de Dreux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison, la manutention sécurisée, l'assistance technique et la reprise systématique des emballages de produits chimiques, incluant le chlore liquéfié et les produits chimiques de traitement de l'eau, destinés aux équipements aquatiques AgglOcéanes de l'Agglomération du Pays de Dreux
Interne Kennung: 2026/19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24311900 Chlor
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chlore liquéfié
Beschreibung: Sans montant minimum annuel / Maximum de commande annuel: 16 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24311900 Chlor, 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Los: LOT-0002
Titel: Produits chimiques et entretien des piscines
Beschreibung: Sans montant minimum annuel / Maximum de commande annuel: 60 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung, 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung