See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR DES TRAVAUX SUR LES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT SUR LE TERRITOIRE D'HYDREAULYS
Beschreibung: Le présent marché de maîtrise d'oeuvre a pour objet la mise en oeuvre du programme de travaux tel que décrit au DCE, par la réalisation d'études de faisabilité et de conception, de suivi des travaux et d'assistance à réception des ouvrages exécutés. Il prévoit également la réalisation d'une phase d'assistance à contrats de travaux (AMT) en vue de la mise en place d'un accord cadre à bons de commande pour l'exécution du programme de travaux et d'autres travaux spécifiques.
Interne Kennung: 2025_14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché de maîtrise d'oeuvre a pour objet la mise en oeuvre du programme de travaux décrit au DCE, par la réalisation d'études de faisabilité et de conception, de suivi des travaux et d'assistance à réception des ouvrages exécutés.