Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nowotarski (PL219)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Nadleśnictwo Sucha