847063-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Erweiterung Ammersee Gymnasium VE 404 Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Ammersee Gymnasium VE 404 Medientechnik
BeschreibungDie Leistungen umfassen die Medienausstattung u.a. Tafelanlage getrennt nach Klassentrakt und Bestand.
Interne Kennung212108_404
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung19-Zoll-Studiorack ca. 1 Stück Touch-Display 86" ca. 21 Stück Dokumentenkamera 4K UHD, WLAN. ca. 15 Stück Installationsprojektor Lasertechnologie ca. 1 Stück Soundbar ca. 21 Stück Accesspoint, POE-fähig ca. 40 Stück Arbeitsplatz - PC ca 100 Stück 24" - Monitor ca.100 Stück HDbaseT Transceiver ca. 20 Stück Detenkabel CAT 7. ca. 1000m
Interne Kennung0001