See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmeversorgungsanlagen
Beschreibung: Demontage Rohrleitungen DN 100 125 120 m Rohrleitungen DN 15 32 3545 m Rohrleitungen DN 40 80 420 m Rohrleitungen DN 100 150 320 m Torluftschleier 2 Stück Heizkreisverteiler mit je 6 Abgängen V/R 1 Stück Heizungspumpen 8 Stück Anzahl Heizkörper 169 Stück Unterflurkonvektoren 31 Stück
Vorherige Bekanntmachung: 608156-2023
Interne Kennung: BFW-1-420-b
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000