84710-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fernwärme – Fernwärmeliefervertrag für die Dienstgebäude in Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFernwärmeliefervertrag für die Dienstgebäude in Hamburg
BeschreibungWärmeversorgungsvertrag für drei Dienstgebäude der Deutschen Bundesbank in Hamburg
Interne Kennung25-2000067107
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVersorgung mit Dampf aus dem Fernwärmenetz