2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison d'une balayeuse de voirie sur châssis poids-lourd neuve pour la Ville de Pontarlier - Relance après déclaration sans suite
Beschreibung: La consultation comporte un unique lot
Interne Kennung: JU250135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1756811