See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de reportages photographiques, reportages vidéo, réalisation de contenus audio-visuels et captation vidéo du Conseil municipal
Beschreibung: Pour mémoire, le total des dépenses par année en euros TTC : Année 2023 : 98.280 euro(s) -Lot 1 : 67.000- Lot 2 : 0- Lot 3 : 5.000 - Lot 4 : 26.280 - Année 2024 : 128.845 euro(s) - Lot 1 : 66 517 - Lot 2 : 0 - Lot 3 : 26 148 - Lot 4 : 24 000
Interne Kennung: 2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32223000 Bildsendegerät, 92111260 Herstellung von Informationsvideofilmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Réalisation de reportages photographiques
Beschreibung: montant maximum 400 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22315000 Fotografien, 32223000 Bildsendegerät, 92111260 Herstellung von Informationsvideofilmen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: Captation vidéo pour la réalisation de reportages vidéo
Beschreibung: montant maximum 40 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111260 Herstellung von Informationsvideofilmen, 32223000 Bildsendegerät, 92111260 Herstellung von Informationsvideofilmen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3: Réalisations de contenus audio-visuels
Beschreibung: montant maximum 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4: Captation et retransmission audiovisuelle du Conseil Municipal et de réunions publiques
Beschreibung: montant maximum 300 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4