8472-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Am Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Gussasphalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAm Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Gussasphalt
BeschreibungAusführungs- und Montageplanung; ca. 100 m² Betonleit-/schrammborde; 9500 m² Kugelstrahlen + Epoxidabdichtung + Gussasphalt 2-lagig; 810 m Abdichtung aufgehende Bauteile; 325 m Einbau Entwässerungsrinnen; 745 m Anstrich Sockel; Markierungsarbeiten/ Stellplatznummerierungen
Interne Kennung2025005074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113620 Asphalt, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
LosLOT-0001