See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affaire 23A0254 marché n° 230875 « Support et maintenance de la suite Hexagone, Hexalis, SRD, PMSI et prestations associées de la société « DEDALUS HEALTHCARE FRANCE».
Beschreibung: Affaire 23A0254 marché n° 230875 « Support et maintenance de la suite Hexagone, Hexalis, SRD, PMSI et prestations associées de la société « DEDALUS HEALTHCARE FRANCE».
Interne Kennung: 23A0254
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SUPPORT ET MAINTENANCE DE LA SUITE HEXAGONE, ORBIS ET PRESTATIONS ASSOCIEES PAR L'EDITEUR DEDALUS HEALTHCARE FRANCE
Beschreibung: SUPPORT ET MAINTENANCE DE LA SUITE HEXAGONE, ORBIS ET PRESTATIONS ASSOCIEES PAR L'EDITEUR DEDALUS HEALTHCARE FRANCE
Interne Kennung: 1