2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering opnemende veegmachine met een hoge snelheid
Beschreibung: Levering opnemende veegmachines met een hoge snelheid 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Levering opnemende veegmachine met een hoge snelheid 1
Interne Kennung: 1