See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy części zamiennych do autobusów marki Mercedes
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy części zamiennych do autobusów marki Mercedes.
Vorherige Bekanntmachung: 693956-2023
Vorherige Bekanntmachung: 176386-2025
Interne Kennung: LP.281.173.2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen
5. Los
Los: LOT-0001