See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nákup vybavení pro organizaci Domov Hortenzie, příspěvková organizace
Beschreibung: Předmětem smlouvy je dodávka vybavení interiérů nově vybudovaného objektu. Dodávka je součástí projektu „Výstavba domova se zvláštním režimem (Domov Hortenzie, Frenštát)“
Interne Kennung: Nákup vybavení pro organizaci Domov Hortenzie, příspěvková organizace
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: dle zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 39132500 Bürorollwagen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Část IV: Nákup nábytku a zařízení interiéru
Beschreibung: Předmětem této části veřejné zakázky je dodávka transportního mobiliáře do objektu zadavatele
Interne Kennung: IV
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39132500 Bürorollwagen
Los: LOT-0003
Titel: Část III: Nákup transportního mobiliáře
Beschreibung: Předmětem této části veřejné zakázky je dodávka transportního mobiliáře do objektu zadavatele.
Interne Kennung: III
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 39132500 Bürorollwagen
Los: LOT-0002
Titel: Část II: Nákup elektrospotřebičů
Beschreibung: Předmětem této části veřejné zakázky je dodávka elektrospotřebičů do objektu zadavatele
Interne Kennung: II
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0001
Titel: Část I: Nákup gastro zařízení
Beschreibung: Předmětem této části veřejné zakázky je dodávka gastro zařízení do objektu zadavatele
Interne Kennung: I
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung