2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weisslingen, Sanierung Lendikerstrasse
Beschreibung: Strassensanierung mit zwei Bushaltestellen und EKZ-Rohranlage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0000