See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture DE CERCUEILS, URNES ET ACCESSOIRES POUR LA RÉGIE MUNICIPALE DES POMPES FUNÈBRES DE LA VILLE D'ISTRES
Beschreibung: Le marché est passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre mono attributaire sans montant minimum mais avec un montant maximum en application des articles L. 2125-1, R. 2162-1 à R. 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code de la commande publique du 1er avril 2019, par le biais de bons de commande au fur et à mesure de la survenance des besoins (sans remise en concurrence via les marchés subséquents)
Interne Kennung: F-PF-1698908
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296100 Särge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Fourniture de cercueils
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296100 Särge, 39296100 Särge
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Fourniture d'urnes cinéraires
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf, 39296100 Särge
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3
Beschreibung: Fourniture d'urnes cinéraires biodégradables
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4
Beschreibung: Fourniture de capitons
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5
Beschreibung: Fourniture de cercueils personnalisables
Interne Kennung: 5