2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MABTHERA SOUS CUTANEE
Beschreibung: FOURNITURE DE MABTHERA SOUS CUTANEE
Interne Kennung: MSMC-25111
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1