8473-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – Gebäudeautomation Automationsebene
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudeautomation Automationsebene
Beschreibung: 6 Informationsschwerpunkte mit ca. 1220 physikaliche und 2290 gemeinsamen Datenpunkten inkl. Verkabelung ca. 20000m Kabel, inkl Verlegsystem
Vorherige Bekanntmachung: 608548-2023
Interne Kennung: BFW-1-480-1-b
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: BFW-1-480-b