847302-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Stralsunder Werkstätten Sanierung- und Ausbau Werkstatt und Bürogebäude Ziegelstraße 11 Los 07 Dachabdichtung / Klempner
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStralsunder Werkstätten Sanierung- und Ausbau Werkstatt und Bürogebäude Ziegelstraße 11 Los 07 Dachabdichtung / Klempner
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 07 Dachabdichtung / Klempner
BeschreibungBauleistung gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001 Los 07