See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de manifestations par Nantes Université (services, composantes, laboratoires) à la Cité Centre des Congrès de Nantes, prestations et services liés.
Beschreibung: Organisation de manifestations par Nantes Université (services, composantes, laboratoires) à la Cité Centre des Congrès de Nantes, prestations et services liés.
Interne Kennung: 25059AC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25059AC
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
5. Lot
Lot: LOT-0001