See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des poteaux d'incendie de la ville de DreuX
Beschreibung: Les prestations consistent à la maintenance préventive annuelle (de la moitié du parc chaque année) et l'entretien curatif étendu associé à chaque visite ainsi que les interventions curatives de mise en sécurité en vue de maintenir ces installations en bon état de fonctionnement, dans le respect des normes et de la règlementation en vigueur Marché composite : AC à bons de commande mono-attributaire
Interne Kennung: 2025-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1740663