See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces publics
Beschreibung: Entretien des espaces publics
Interne Kennung: 2025-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 25019-01
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 25019-02