See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL, D'ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LES AGENTS MUNICIPAUX DE LA VILLE D'ISTRES
Beschreibung: Le marché est passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre mono attributaire à bons de commande sans montants annuels minimum mais avec montants annuels maximum en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code de la commande publique du 1er avril 2019
Interne Kennung: EPI 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture d'équipements de protection individuelle pour les agents des services municipaux
Beschreibung: Fourniture d'équipements de protection individuelle pour les agents des services municipaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18220000 Wetterfeste Kleidung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: Fourniture de vêtements de travail des métiers techniques pour les agents municipaux
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail des métiers techniques pour les agents municipaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Fourniture de vêtements de travail des métiers de la restauration pour les agents municipaux
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail des métiers de la restauration pour les agents municipaux
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Fourniture de vêtements de travail pour les bénévoles du Comité Communal des Feux et Forêts (C.C.F.F)
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail pour les bénévoles du Comité Communal des Feux et Forêts (C.C.F.F)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit