See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Montage Wasserzähler
Beschreibung: Montage Wasserzähler Rahmenvertrag für den Leistungszeitraum Vom 01.01.2026 bis 31.12.2028
Interne Kennung: EnBW-2025-0073
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000