2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoiement global de la voirie
Beschreibung: Nettoiement global de la voirie
Interne Kennung: 2025 - ST - VOI - 062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001