Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: staatliche Behörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Möbel Ersteinrichtung Mensa Hubland 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000647
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt der Freistaat Bayern (Auftraggeber) – hier vertreten durch die Julius-Maximilians-Universität Würzburg – die Beschaffung von Möbel für die Erstausstattung der Mensa an der Julius-Maximilians-Universität Würzburg gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.
Die Vergabe erfolgt in 4 Losen.
- Los 1: Cafeteria
- Los 2: Speisesaal
- Los 3: Kinderbereich
- Los 4: Mehrzweckraum
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Möblierung Cafeteria
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Möblierung Cafeteria
Los 2 - Möblierung Speisesaal
Los-Nr.: 2
Möblierung Speisesaal
Los 3 - Möblierung Kinderbereich
Los-Nr.: 3
Möblierung Kinderbereich
Los 4 - Möblierung Mehrzweckraum
Los-Nr.: 4
Möblierung Mehrzweckraum