847427-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – EU, Juri-Gagarin-Str. 11-14, Gebäudeplanungsleistungen, 16.09.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU, Juri-Gagarin-Str. 11-14, Gebäudeplanungsleistungen, 16.09.2025
BeschreibungGebäudeplanungsleistungen (LP2-7+8) für folgende Baumaßnahme: .zentrale Baustelleneinrichtung; .Abbruch der vorh. Loggiaanlagen; .Instandsetzung der Fassadenflächen, einschl. Drempel- und Sockelflächen inkl. Erneuerung der Fugenabdichtung einschl. erforderlichem Gerüst; .Instandsetzung Dachabdichtung; .Neubau von Balkonen; .Herstellung einer Feuerwehrzufahrt (2.RW) inkl. Instandsetzung der Außenanlagen auf der südlichen Gebäudeseite
Interne KennungEU, Juri-Gagarin-Str. 11-14, Gebäudeplanungsleistungen, 16.09.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001