847432-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen – Abbruchbagger Sennebogen 830 (K17) mit Pulverisierer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbruchbagger Sennebogen 830 (K17) mit Pulverisierer
BeschreibungAbbruchbagger Sennebogen 830 (K17) mit Pulverisierer
Interne KennungB 22.15 - 0849/25/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Stück
Interne KennungLOT-0000