2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de boissons à température ambiante
Beschreibung: Fourniture et livraison de boissons à température ambiante pour les sites du CROUS de Nantes Pays de la Loire
Interne Kennung: L26BOISSON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites situés dans les départements 44 et 85
Beschreibung: Fourniture et livraison de boissons à température ambiante pour les sites du CROUS de Nantes Pays de la Loire situés sur les départements de la Loire Atlantique (44) et de la Vendée (85)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Sites situés dans les départements 49, 53 et 72
Beschreibung: Fourniture et livraison de boissons à température ambiante pour les sites du CROUS de Nantes Pays de la Loire situés sur les départements du Maine et Loire (49), de la Mayenne (53) et de la Sarthe (72)
Interne Kennung: 2