See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicevertrag RRS
Beschreibung: Rahmenvertrag über Serviceleistungen für die MTU-Motoren der Zollflotte (u.a. für die Baureihen 2000,396 und 4000)
Interne Kennung: 132-2025-0109
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Service-Rahmenvertrag über Wartungsleistungen, Werftleistungen und Bedarfsinstandsetzungen, Laufzeit 60 Monate
Interne Kennung: LOT-0000