847473-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Personenkraftwagen – Auftragsänderung 1: 9-Sitzer für Aus- und Weiterbildung ForstBW
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: 9-Sitzer für Aus- und Weiterbildung ForstBW
BeschreibungBeschaffung von zehn 9-Sitzern für ForstBW
Interne Kennung2026_FB1_GB12_9-Sitzer für ForstBW
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFahrzeugklasse (BT-723): N1 Fahrzeuge (BT-715): 10 Davon saubere Fahrzeuge (BT-716): 0 Davon emissionsfreie Fahrzeuge (BT-725): 0