See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuelle, de vêtements de travail et services associés (Lot 9)
Beschreibung: Cette consultation fait suite à une procédure initiale décomposée en 11 lots dont le lot n° 9, objet de la présente consultation, a été déclaré sans suite. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec 19 membres dont la liste est annexée au C.C.A.P. Le coordonnateur du groupement de commandes est le Département du Puy-de-Dôme. Il aura en charge la passation, la signature et la notification de l'accord-cadre. Chaque membre devra suivre l'exécution de l'accord-cadre
Interne Kennung: 2024-SQVS-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Protection travail en hauteur
Beschreibung: Protection travail en hauteur
Interne Kennung: 09