2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prise en charge, transport, compostage et/ou élimination des boues d'épuration d'Orne Aval et du SIVOM de L'Alzette
Beschreibung: Prise en charge, transport, compostage et/ou élimination des boues d'épuration d'Orne Aval et du SIVOM de L'Alzette
Interne Kennung: 2024-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung, 90513800 Schlammbehandlung, 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-69401