847544-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Errichtung von Geländern – Schlosserarbeiten Geländerkonstruktionen Innenelemente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten Geländerkonstruktionen Innenelemente
BeschreibungLieferung und Errichtung von Treppengeländern und Handläufen
Interne Kennung0001-25-1215
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTreppengeländer (96m) und Handläufe (210m) herstellen und montieren Lieferung und Einbau der nachfolgend benannten Bauleistungen Planung, Lieferung und Montage von Geländern in unterschiedlichen Einzellängen, Einzelhöhen und Achsabständen, Gesamtlänge insg. ca. 306m Planung, Lieferung und Montage von 210m Handäufen Planung, Lieferung und Montage von 96m Treppengeländer