2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture et la livraison de repas en liaison froide.
Interne Kennung: PPP232-85/5135/2025-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-023_1