See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden - Außenanlagen
Beschreibung: Neubau einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden - Außenanlagen
Interne Kennung: 27/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Stadt Vreden schreibt die Außenanlagen im Zuge des Neubaus einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden im offenen Verfahren europaweit aus. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte dem LV.