847571-2025 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen – Ausschreibung der Gebäude- und Inventarversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung der Gebäude- und Inventarversicherung
BeschreibungAusgeschrieben wird eine Gebäude- und Inventarversicherung der Stadt Neu-Ulm.
Interne Kennung25-VgV091
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Vertrag verlängert sich stillschweigend von Jahr zu Jahr, wenn er nicht spätestens 4 Monate vor Ablauf durch eine der Vertragsparteien schriftlich gekündigt wird.