2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET REMPLACEMENT DE LA SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE - 2025M006
Beschreibung: ENTRETIEN ET REMPLACEMENT DE LA SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE - 2025M006 - Le présent accord-cadre à bons de commande consiste à assurer la fourniture, le transport, le stockage, la pose de tous les matériels et matériaux nécessaires à la complète réalisation des ouvrages ; Evacuer les matériels déposés, autres que ceux prévus conservés en stock pour l'entretien des équipements conservés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen, 45316212 Installation von Verkehrsampeln, 34996100 Ampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN ET REMPLACEMENT DE LA SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE POUR LA VILLE DE VITROLLES
Interne Kennung: 2025M006
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996100 Ampeln, 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen, 45316212 Installation von Verkehrsampeln