See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de tondeuses
Beschreibung: CAPBP coordonnateur du groupement de commande ayant pour membres : la CAPBP et la Ville de PAU Marché ordinaire décomposé en deux lots Délai plafond de livraison pour les lots 1 et 2 : 10 semaines La durée indiquée est une date prévisionnelle
Interne Kennung: CDA 25/60 (52A)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tondeuses rotatives autotractées à conducteur marchant
Beschreibung: Tondeuses rotatives autotractée à conducteur marchant
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tondeuse hélicoïdale autoportée à 3 éléments
Beschreibung: Tondeuse hélicoïdale autoportée à 3 éléments
Interne Kennung: 2