847616-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung einer Kompaktkehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Kompaktkehrmaschine
BeschreibungLieferung einer Kompaktkehrmaschine
Interne Kennung2025-VgV-70/5-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Kompaktkehrmaschine