See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst verzekeringen 2025-2030
Beschreibung: Afsluiten van een raamovereenkomsten met het oog op de verzekeringspolissen voor Brandweerzone Oost-Limburg en Hulpverleningszone Noord-Limburg in de beleidsperiode 2025 - 2030
Interne Kennung: R2/2024 - rovk verzekeringspolissen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66519200 Maschinenbetriebsversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66514100 Transportversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: R2/2024 - rovk verzekeringspolissen - perceel 1: arbeidsongevallenverzekering (met optie beroepsziekteverzekering)
Beschreibung: Perceel 1 - arbeidsongevallen (met optie beroepsziekteverzekering)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: R2/2024 - rovk verzekeringspolissen - perceel 2: aansprakelijkheid en gecombineerde polissen
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de polis(-sen) 'aansprakelijkheid, objectieve aansprakelijkheid en BA-LO
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: R2/2024 - rovk verzekeringspolissen - perceel 3: brandverzekering gebouwen en alle risico's
Beschreibung: Perceel 3: Polis brand & alle risico's elektronica
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen, 66519200 Maschinenbetriebsversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: R2/2024 - rovk verzekeringspolissen - perceel 4: verzekering voertuigen en omnium dienstverplaatsingen
Beschreibung: Perceel 4: verzekering voertuigen en omnium dienstverplaatsingen
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514000 Fracht- und Transportversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: R2/2024 - rovk verzekeringspolissen - perceel 5: hospitalisatieverzekering (enkel HVZ NL)
Beschreibung: Perceel 5: hospitalisatieverzekering (enkel voor Hulpverleningszone Noord-Limburg)
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)