847645-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – 2023DOS0550179 - Sécurité Privée - Centre de gestion des appels Sûreté Île de France - 2026-2028/29
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2023DOS0550179 - Sécurité Privée - Centre de gestion des appels Sûreté Île de France - 2026-2028/29
BeschreibungPrestation de Gestiion du centre de gestion des appels sûreté en Île de France
Interne Kennung2023DOS0550179
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSécurité Privée - Centre de Gestion des Appels Sûreté (CGA)
BeschreibungPrestation de Gestion du Centre de Gestion des Appels Sûreté (CGA)
Optionen
Beschreibung der OptionenOptions de durée