847650-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Lieferung eines kombinierten Saug-/Spülwagenaufbaues mit Wasserrückgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines kombinierten Saug-/Spülwagenaufbaues mit Wasserrückgewinnung
BeschreibungLieferung eines kombinierten Saug-/Spülwagenaufbaues mit Wasserrückgewinnung
Interne KennungSFREU-2025-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLieferzeit nach Absprache
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0002